Устав - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Бродяга
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 3:41 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Устав » Устав
Устав
Elita-clanДата: Воскресенье, 2006-04-23, 8:39 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
Клан - это группа людей обьединенных общими интересами и готовых всеми силами добиваться процветания клана. Устав - это главный документ клана, котoрому должны подчиняться все его члены. Основные цель клана Элита - достижение максимального влияния в мире Арены, доступного в соответствии с его построением и предлагаемыми правилами и возможностями. Все будущие члены Клана принимают на себя обязанности, связанные с Кланом, добровольно и после вступления обязаны четко следовать уставу Клана и внутренним приказам.

Члены клана могут:
1. Помогать соклановцам (материально) по возможности
2. Вести все возможные поддержки для развития клана

Вступившим в клан Элита категорически запрещается :

- Употреблять нецензурные выражения как в игре, так и на ее форуме.
- Нападать на воинов дружественных или нейтральных кланов, без причин
- Вести себя вульгарно по отношению к соклановцам (оскорблять , угрожать , проявлять неуважение и т.д.).
- Позорить честь клана сомнительными поступками противоречащим дипломатии и морали клана.

Вступивший в клан обязан:

- Сообщать о стычках с представителями других кланов.
- Пытаться достичь максимального уровня.
- Уважать старших по званию.
- Соблюдать данные законы.
- О нарушениях правил другими членами клана сообщать главе.

За нарушения Устава, действующих приказов предусмотрены следующие Дисциплинарные взыскания для членов Клана:

- Штраф на N-ую сумму
- Понижение в должности/звании
- Изгнание из клана






Сообщение отредактировал Buenos - Вторник, 2006-05-09, 1:01 AM
 
BuenosДата: Вторник, 2006-04-25, 9:41 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 8
Статус: Offline
не понял за должность/звание
 
Elita-clanДата: Вторник, 2006-04-25, 12:55 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Buenos)
не понял за должность/звание

Допустим если у тебя была определенная должность в клане(командира,зама и т.п.)Тогда тебя понижают!




 
BAZeRДата: Суббота, 2006-05-06, 11:47 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
smile жесть

Justice never sleep
 
Crezy_monsterДата: Суббота, 2006-06-03, 1:23 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольно


 
KASABLANKAДата: Пятница, 2006-06-09, 1:02 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Нужно еще такие кланы, как Эволюцию прищучить, ато слишком уж крутыми себя считают! Необходимо иметь власть над другими кланами, чтобы они за спокойную игру платили бы нам. Мы должны только сразу это зарегестрировать не как банальное ПКшничество, а как влияние на отдельные кланы. Мы должны тоесть не просто так брать и захватывать какой-либо клан, а наказывать его за какие-либо поступки, "ловить за базар", так сказать.

Стадо баранов, возглавляемое львом, победит стадо львов, возглавляемое бараном. (Наполеон)
 
KASABLANKAДата: Пятница, 2006-06-09, 5:18 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Бригада - сериал классный. Но там показана жизнь 90-х годов, лохая жизнь. А в игре это сделать реально. И не надо прилагать особых усилий. Тут Бригада непричем.

Стадо баранов, возглавляемое львом, победит стадо львов, возглавляемое бараном. (Наполеон)
 
KASABLANKAДата: Вторник, 2006-06-13, 1:17 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты меня вообще знаешь, *вырезано цензурой*??? Нас никто не режет, как щенков. Мы посильнее будем.

Стадо баранов, возглавляемое львом, победит стадо львов, возглавляемое бараном. (Наполеон)
 
codename47Дата: Четверг, 2006-06-15, 1:13 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (KASABLANKA)
Нужно еще такие кланы, как Эволюцию прищучить, ато слишком уж крутыми себя считают! Необходимо иметь власть над другими кланами, чтобы они за спокойную игру платили бы нам. Мы должны только сразу это зарегестрировать не как банальное ПКшничество, а как влияние на отдельные кланы. Мы должны тоесть не просто так брать и захватывать какой-либо клан, а наказывать его за какие-либо поступки, "ловить за базар", так сказать.

Кас,ты бы еще васальную присягу этим кланам предложил happy


Сообщение отредактировал codename47 - Четверг, 2006-06-15, 1:14 PM
 
KASABLANKAДата: Пятница, 2006-06-16, 12:11 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз начал говорить, говори до конца. Быстро у тебя уважение проходит. И в чем же изменилось это уважение? Каковы реальные причины?

Стадо баранов, возглавляемое львом, победит стадо львов, возглавляемое бараном. (Наполеон)
 
AloriaДата: Пятница, 2006-06-23, 10:13 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для начала - фсем привет! Я тут новенький и фсьоже хотелось помимо красивых слов о клане знать реальное положение дел!
1. Помогать соклановцам (материально) по возможности
2. Вести все возможные поддержки для развития клана
Фсьо это очень хорошо, но как с этим обстоит на самом деле? Я понимаю што я фсево лиш рекрут... но если б Элите не нужны были рекруты их бы наверно не создавали, Очень бы хотелось знать как обстоит дело с крафтерами/кузнецами в клане. Просто зачастую за покупку/починку шмота дерут в 3 дорога! (особенно проблемы с починкой)
Я б может бы узнал это у главы, но ево видел тока када вступал в клан, зама не видел ваапсче, я понимаю што лето! но можна было б выбрать зама из играющих на время... Наскок я понял у рекрутов с онлайном проблемы, незнаю как в основном клане...
Пока кроме того што меня ПКашат Пираты и Кровавые лезвия, не ощутил никакой поддержки...
P.S. Извените если я не правильно понял предназначение клана, и вапсче...
P.S.S. Упаси бог подумать што я штото требую, я просто хочу знать свои возможности и перспективы в клане! Я пака мал, но игра достаточна интересна и б хотел тут играть, и играть в дружном клане где могут постоять за себя... и других, ну а цель клана на арене... штож это самое оно!!!
P.S.S.S. Всех украинцев с выходом нашей сборной в 1/8!!!


Стоит сказать правду, штобы праслыть безкультурным...
 
codename47Дата: Суббота, 2006-06-24, 3:36 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (DJ2006)
я когда то раньше уважал касабланку когда он был главой ... а теперь я считаю его ....... не буду говорить кем...... а коденайм вобще тяжёлый случай....кого я уважаю из ваших так это креста и дембеля....... cool

как таких земля носит...
 
Elita-clanДата: Понедельник, 2006-06-26, 1:54 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aloria)
Ну для начала - фсем привет! Я тут новенький и фсьоже хотелось помимо красивых слов о клане знать реальное положение дел!
1. Помогать соклановцам (материально) по возможности
2. Вести все возможные поддержки для развития клана
Фсьо это очень хорошо, но как с этим обстоит на самом деле? Я понимаю што я фсево лиш рекрут... но если б Элите не нужны были рекруты их бы наверно не создавали, Очень бы хотелось знать как обстоит дело с крафтерами/кузнецами в клане. Просто зачастую за покупку/починку шмота дерут в 3 дорога! (особенно проблемы с починкой)
Я б может бы узнал это у главы, но ево видел тока када вступал в клан, зама не видел ваапсче, я понимаю што лето! но можна было б выбрать зама из играющих на время... Наскок я понял у рекрутов с онлайном проблемы, незнаю как в основном клане...
Пока кроме того што меня ПКашат Пираты и Кровавые лезвия, не ощутил никакой поддержки...
P.S. Извените если я не правильно понял предназначение клана, и вапсче...
P.S.S. Упаси бог подумать што я штото требую, я просто хочу знать свои возможности и перспективы в клане! Я пака мал, но игра достаточна интересна и б хотел тут играть, и играть в дружном клане где могут постоять за себя... и других, ну а цель клана на арене... штож это самое оно!!!
P.S.S.S. Всех украинцев с выходом нашей сборной в 1/8!!!

Все,что написано в уставе соблюдается.




 
VovanukДата: Пятница, 2007-03-23, 11:37 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ээээ короче это все круто biggrin но со званиями я не понял wacko скажем у меня звание -злой и значит мне го могут понизить до звания добрый????? happy
 
Форум » Форум » Устав » Устав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: